Team

Geschäftsführung

Spedition Duwensee Günther Duwensee

Günter Duwensee

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 6104 64860 – 01
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2901
guenter@duwensee-gmbh.de

Spedition Duwensee Gregor Duwensee

Gregor Duwensee

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 6104 64860 – 02
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2902
gregor@duwensee-gmbh.de

Spedition Duwensee Georg Duwensee

Georg Duwensee

Kaufmännischer Leiter

Tel. +49 (0) 6104 64860 – 03
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2903
georg@duwensee-gmbh.de

Internationale Transporte

Viktor Gellert

Fernverkehr Export
Transporte UK
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 05
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2905
viktor.gellert@duwensee-gmbh.de

Carolin Gips

Fernverkehr Export
Transporte UK
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 17
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2917
carolin.gips@duwensee-gmbh.de

georg_borchert

Georg Borgert

Fernverkehr Import
Transporte UK
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 06
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2906
georg.borgert@duwensee-gmbh.de

Victor Theofilopoulos

Victor Theofilopoulos

New Business Development
UK-Germany Trade
UK Mob. +44 (0) 7831 711 053
Germany Mob. +49 (0) 160 9522 8028
victor.theofilopoulos@duwensee-gmbh.de

Nationale Transporte

Siegfried Kratz

Fernverkehr Rhein Main
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 07
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2907
siegfried.Kratz@duwensee-gmbh.de

Sasa Milovanovic

Fernverkehr National
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 11
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2911
sasa.milovanovic@duwensee-gmbh.de

Tobias Kaiser

Nahverkehr Rhein Main
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 14
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2914
tobias.kaiser@duwensee-gmbh.de

Patrick Neuber

Nahverkehr RheinMain
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 10
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2910
patrick.neuber@duwensee-gmbh.de

Buchhaltung, Zahlungsverkehr und Schadenverwaltung

Petra Duwensee

Zahlungsverkehr
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 04
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2904
petra@duwensee-gmbh.de

Claudia Lamprecht

Personalmanagement, Buchhaltung
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 09
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2909
claudia.lamprecht@duwensee-gmbh.de

Melanija Nikic

Buchhaltung, Schadensverwaltung
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 13
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2913
melanija.nikic@duwensee-gmbh.de

Gintare Galina

Abrechnung, Ablieferbelege
gintare.galina@duwensee-gmbh.de

Kundenbetreuung und Lagermanagement

Clemens Henninger

Kaufmännischer Angestellter
Tel. +49 (0) 6104 64860 – 08
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2908
clemens.henninger@duwensee-gmbh.de

Auszubildende

Lars Mertinkus

Tel. +49 (0) 6104 64860 – 18
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2918
lars.mertinkus@duwensee-gmbh.de

Anton Zwanzig

Tel. +49 (0) 6104 64860 – 22
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2922
anton.zwanzig@duwensee-gmbh.de

Robin Boll

Tel. +49 (0) 6104 64860 –00
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2900
robin.boll@duwensee-gmbh.de

Daniel Dörfler

Tel. +49 (0) 6104 64860 – 12
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2912
daniel.doerfler@duwensee-gmbh.de

Christian Diettrich

Tel. +49 (0) 6104 64860 – 16
Fax +49 (0) 6104 64860 – 2916

Dual Studierender an der Berufsakademie RheinMain
christian.diettrich@duwensee-gmbh.de

 

Lager

WEITERE MITARBEITER:

Elvis Ciglar
Danijel Cubela

Tobias Brinkmann
(Auszubildender Berufskraftfahrer)

Omar Gaye
(Auszubildender Berufskraftfahrer)